Выставка поделок из природного материала «Затейница Осень»

Осень — красивая пора! Золотое время года!  Именно этому  времени года посвящено  множество литературных произведений и художественных картин.

Знакомя дошкольников  с временем года — осень, мы рассказываем об особенностях этого времени года, его признаках и неповторимой красоте.  Итогом работы по теме «Осень» в нашем МБДОУ является традиционная  выставка поделок из природного материала в каждой группе.

С 25. 10. 20 16 по 15.11.2016 г. в нашем МБДОУ  проходит  выставка поделок из природного материала «Затейница Осень».  Дети совместно с родителями приняли активное участие в этом творческом мероприятии.
Организуя такие выставки мы преследуем цель — вовлечения родителей в жизнь детского сада. Многие родители откликнулись на участие в выставке.

Участники выставки проявили много фантазии и оригинальности. Материалом для поделок послужили: шишки, листья, рябина, мох, овощи, фрукты, семечки и многое другое. К сожалению эти поделки быстро утрачивают свой вид. Поэтому мы всё фиксируем в фото отчёте.

Благодарим всех участников выставки за интересные творческие работы!