Новости

Безопасность детей на дороге

В период с 07. 02 по 21.02 2024 г. МБДОУ № 1 «Тополёк» приняло участие в информационно – пропагандистском мероприятии «Безопасность детей на дороге». В рамках информационно – пропагандистского мероприятия в МБДОУ были организованы и проведены: — профилактические беседы с воспитанниками, направленные на пропаганду соблюдения ПДД и привитие навыков безопасного поведения на дорогах; — организована … Читать далее

Областная широкомасштабная акция «Зимним дорогам – безопасное движение»

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма с 25 декабря 2024 г. по 15 января 2024 года на детский сад принял участие в широкомасштабной акции «Зимним дорогам – безопасное движение». В ходе акции в МБДОУ были организованы и проведены разнообразные мероприятия по безопасности дорожного движения:

Акция «Письмо водителю»

В рамках широкомасштабной акции «Зимним дорогам – безопасное движение» 11 января 2024 г. воспитанники логопедической группы приняли участие в социально- значимой акции «Письмо водителю». Цель акции — пропаганда безопасного поведения участников дорожного движения и привлечение внимания общественности к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма.

Акция «Осенним дорогам – безопасное движение»

С 28 октября по 12 ноября 2023 наш детский сад принял участие в областной широкомасштабной акции «Осенним дорогам – безопасное движение».

Профилактическая акция «Внимание дети!»

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма с 18 августа по 10 сентября в МБДОУ № 1 «Тополёк» была проведена акция «Внимание дети!».

Пресс-релиз в СМИ отделения ГИБДД МО МВД России «Азовский»

В Ростовской области проводится областное профилактическое мероприятие «Мобильность – по Правилам». В период с 01 по 04 июня 2023 года и с 10 по 12 июня 2023 года в целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием лиц, передвигающихся на средствах индивидуальной мобильности и велосипедах,  осуществления контроля исполнения требований законодательства в сфере обеспечения безопасности дорожного движения, на … Читать далее

Неделя безопасности дорожного движения

В рамках реализации областной широкомасштабной профилактической акции «Внимание, дети!», с 22 по 28 мая 2023 года в нашем МБДОУ была проведена «Неделя безопасности дорожного движения», посвященная вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах в летний период.

Уважаемые жители города Азова и Азовского района!

Отделение ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Азовский» информирует Вас о том, что с 15.05.2023 по 11.06.2023 на территории Ростовской области, проводится областная широкомасштабная профилактическая акция «Внимание, дети!»

Госавтоинспекция Ростовской области информирует:

В период с 18 по 22 апреля 2023 года в целях информирования граждан о требованиях законодательства в сфере обеспечения безопасности дорожного движения, в частности об изменениях ПДД РФ, связанных с передвижением на средствах индивидуальной мобильности, на территории Ростовской области проводится информационно-пропагандистское мероприятие «Технологии без опасности».

Волшебное колесо – 2023

12 апреля на базе нашего МБДОУ состоялся муниципальный этап областного конкурса команд юных помощников инспекторов движения дошкольных образовательных организаций «Волшебное колесо – 2023».