Социальная акция «#Зоя Герой»

В преддверии Дня Героев Отечества, который проходит в рамках Недели Воинской Славы, 29 ноября 2020 года в день казни Зои Космодемьянской с детьми старшего возраста в МБДОУ была организованна социальная дистанционная акция «#Зоя Герой», с целью создание условий для формирования у дошкольников уважительного отношения к героическому прошлому и настоящему России, воспитание гражданина любящего свою Родину, повышение уровня гражданской ответственности за судьбу страны, на примере подвига Зои Космодемьянской, первой женщины – Героя Советского Союза периода Великой Отечественной войны.

Родители совместно с детьми в социальной сети (ok.ru, vk.com.) на своей странице разместили фотографии Зои Космодемьянской «#Зоя Герой».

Так же хештег «#Зоя Герой» был размещён на странице нашего МБДОУ в ok.ru, на страницах педагогов МБДОУ и на странице нашего социального партнера МБУК МЦБ Самарский отдел.

Организовали и провели социальную акцию – воспитатель логопедической группы Пономарёва Е.Ю., и воспитатель старшей группы Коновалова Н.В.

C:\Users\Анна\AppData\Local\Microsoft\Windows\Temporary Internet Files\Content.Word\IMG-20201201-WA0016.jpg

C:\Users\Анна\AppData\Local\Microsoft\Windows\Temporary Internet Files\Content.Word\IMG_20201201_140717.jpg

 

C:\Users\Анна\Desktop\конкурс\IMG-20201113-WA0096.jpg