Виртуальная выставка совместного творчества родителей и детей на тему: «Мы ребятки маленькие, в рукавичках, валенках».

В январе в I младшей группе «Теремок» состоялась виртуальная выставка совместного творчества родителей и детей на тему: «Мы ребятки маленькие, в рукавичках, валенках».
Цель выставки — познакомить детей с русским народным промыслом – валенками и рукавичками, которые являются частью русской истории и культуры; развить у детей художественно-эстетический вкус, ручную умелость, фантазию и воображение в сотворчестве с родителями.
Многие родители откликнулись на участие в выставке. Сувенирные рукавички и валенки были выполнены из бросового материала. Сколько творчества, выдумки, фантазии было в каждой работе!
Поделки получились очень оригинальные, ребята с большим интересом рассматривают выставку и рассказывают с гордостью о своей работе.
Уважаемые родители! Большое спасибо всем, кто принял участие в виртуальной выставке «Мы ребятки маленькие, в рукавичках, валенках». Все представленные работы необыкновенно красивые, в них вы вложили тепло своих душ и необычайное творчество. Каждая работа – это маленькое произведение искусств!